Можно ли продолжить общение с преподавателем после техникума (Молодой, позитивный, умный препод, легко найти общий язык)?

ПсихологияОбщество+6
Екатерина Донбаева
Музыковед(ьма)  · 11 сент 2019

У нас одна выпускница и замуж за одного вышла через год, так что ничего зазорного, если разница не очень большая, а вам есть восемнадцать.)))

Вечный студент, южная колдунья  · 25 апр 2017

Совершенно не вижу проблемы.
Хотя я тоже долго думала, будет ли это нормально, продолжить общение после курса, все решилось само собой, он мне сам написал :)

О, это вообще круто! :3

надоело  · 25 апр 2017

Ага, если его жена не против :-)

Ну а если серьезно - я продолжал, да и сейчас поддерживаю отношения, со своим классным из школы, общаюсь со многими преподавателями из ВУЗа, и ничего страшного, люди как люди, не кусаются :-)