Как несколькими фразами помочь насроиться на успех человеку перед важным испытанием в его жизни ( экзамен, важная игра и.т.п. ) ? P.S. Человек находится далеко.?

ПсихологияУспех
Константин Степанов

Нужно замотивировать хорошо. Лучше постоянно и заранее внушать успех. В любом случае важен сильный эмоциональный посыл. Есть мнение, что НЛП может помочь.

голодный братишка  · 25 апр 2017

Не наевшись - не налижешься.

Если человек банально не подготовлен - какие фразы ему не говори, ничего не поможет.

Лучше всего успокаивает подготовленность. Тогда ты уверен в своих силах.

Бывает, конечно, когда и очень подготовленный человек волнуется. Но в таком случае никакими  фразами не поможешь, только усугубить можешь.

Подготовлен он. Но слишком многое на кону.