Как выучить нескладный стих?))?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Кто То
Любительница поваляться в постели с книжкой в руках  · 25 апр 2017

Попробуйте придумать к нему мелодию. Распевайте это стихотворение прям во весь голос, когда учите. Я не шучу, реально срабатывает. Во время пения стихотворения Вы задействуете больше участков мозга, чем когда учите текст "в сухую". Поэтому вероятность того, что Вы его запомните и быстрее, и лучше, больше. Успехов! :)

Спасибо большое, вам тоже))