Что в статусе у Павла Дурова?

ИнтернетВконтакте
Юля Железнякова
Путешественник и журналист  · 25 апр 2017

Это переводится как "Канон пути и добродетели". Это название священной книги даосизма, в которой идёт речь о дао - предопределённом порядке вещей во всём мире, установленном небом.

Считается, что дао нельзя постигнуть сухой логикой, а можно лишь принять недеянием, безмолвием и спокойствием в виде некоего мистического ощущения вселенской гармонии.

Мне кажется он просто Адепт уже)