Понимают ли жители КНДР, что на самом деле они живут не в самой лучшей стране на свете?

ОбществоПолитология+3
Dmitry Lysenko
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 25 апр 2017

По этому поводу, я вам советую послушать интервью режиссёра Виталия Манского на "Эхо Москвы", который снял фильм "В лучах солнца". Съёмки проходили в КНДР, и за это время он довольно неплохо прочувствовал жизнь этих людей.

echo.msk.ru