От чего вы отказались в своей жизни ради достижения своих целей?

Бизнес и менеджментМузыка+5
Baglan Alseit
Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 25 апр 2017

От образования, от стабильного заработка, от возможности завести постоянные отношения с противоположным полом. Не могу сказать, что это то, о чем бы я сильно жалел. Возможность заниматься делом своей жизни, пусть которое по началу и не прибыльное - важнее.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 26 апр 2017

Я отказался от очень многих вещей. Как позже выяснилось - это были грабли, на которые наступает 90% людей. Так что мне, можно сказать, повезло. Я одинок и свободен, я чист перед законом и людьми, никому не должен. И мне норм.