Что делать, если друзья воспринимают меня не очень серьезно, потому что я девственник в 20?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Анонимный ответ7 июля 2020

Плохих друзей ты выбираешь, раз так происходит. Небось друзья меняют девушек как перчатки? И что же в этом хорошего? Разве это ведет к какой-то там успешности? Разве это то "достижение", которым ты бы мог гордиться? Это обыкновенный животный инстинкт, в общем-то не более того.

Что делать - "друзей" менять на настоящих друзей, вот что лучше сделать

Биолог, геймер и просто хороший парень  · 26 апр 2017

Задуматься, что это вообще за друзья, если не хотят в вас это принимать и считают это чем-то сокрально важным. Либо подумать, что именно у них с этим проблемы, даже если они уже не девственники. Например, не уверены в себе и хотят быть частью коллектива и это единственное, по их мнению, весомое достижение их жизни

Дайвер, инженер, комнатный оппозиционер, раздолбай.  · 25 апр 2017

Превзойти этих друзей в чем-нибудь, да так, чтобы фраза "я в свои двадцать сделал %достижениенейм%, а твои достижения закончились на том, что всего лишь кому-то вставил" звучала максимально обидно. И нет, я не девственник.