Почему животные "совакупляются" с игрушками?😅

Животные
Liza Potlacheva
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 30 июл 2015

Потому, что это никак не совокупление (Вы правильно взяли это слово в кавычки), а всего лишь имитация сексуального поведения. Еще в середине ХХ века знаменитый этолог Конрад Лоренц установил, что это поведение имеется в репертуаре у очень многих видов - например, у гусей, собак и т.п. И означает оно стремление доказать собственное превосходство.

По смыслу это очень напоминает человеческую брань: "Я такой сильный, что могу делать с тобой всё, что хочу!".

Это поведение ВСЕГДА мужское, независимо от пола партнеров, поэтому многие заблуждаются, принимая его за гомосексуализм.

Понятно, что по отношению к игрушкам, подушкам, человеческим конечностям и т.п. это начисто лишено смысла. Это невроз, коренящийся в несформированной самооценке. И, как всякий невроз, он нуждается в специальной психотерапии.

Если это Ваша собственная проблема, свяжитесь со мной по скайпу - geena_rolf. Консультация БЕСПЛАТНАЯ. Проблема решается в 100% случаев.