С чем связано такое нежелание пользоваться поиском среди заинтересованных в философии пользователей TQ?

ФилософияМедиа и коммуникации+3
iana caerulea
пользователь TheQuestion.  · 24 апр 2017

Да, неплохо. Примерно 40 вопросов и некоторые с ответами ))

Во-первых, у нас из приложения поиск проблемный. Я сам не проверял, но неоднократно слышал. Да и вообще, на мелких устройствах поиск для меня пытка, хотя я и не задаю вопросов дублей из за этого.

Во-вторых, да, это общее свойство психики, сам это тоже замечал. Желание задать вопрос иногда затемняет прочие мысли. Плюс хочется чтобы ответили именно тебе (к именно такого типа вопросам мало относится, но всё-таки).