Какое ваше самое первое воспоминание?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Удовлетворяю своё любопытство  · 25 апр 2017

Я сидела на горшке года в 3-4 перед телеком и смотрела концерт Майкла Джексона и не понимала мужчина это или женщина, тк были у него длинные кудрявые волосы и очки на пол лица , меня он тогда сильно впечатлил

Одно из первых: мне года 4, я была с родителями и их друзьями на шашлыках. Взрослые веселились, а я залезла на ветку дерева, уселась там и наблюдала за ними. Но не удержав равновесия, я почувствовала как падаю спиной назад. Высота была метра 3-4. И вот я падаю и готовлюсь к неизбежной боли от удара о землю, но за секунду до мой папа подбегает, ловит меня и говорит "оп!"

Обычный человек  · 25 апр 2017

Самое яркое - меня катали бабушка и мама в коляске не очень быстро, но я смеялась от всего происходящего почему-то. Я так это все хорошо помню, будто это произошло несколько лет назад.
Не знаю, сколько мне было лет или месяцев, но это были такие же ощущения, как катание на американских горках.

Дизайнер, фотограф  · 25 апр 2017

Может сон, а может правда - помню только образы, люди как темные пятна, тусклый свет из иллюминаторов. Мне тогда было примерно 1.5-2 года, куда-то летели.

Биолог, геймер и просто хороший парень  · 26 апр 2017

Лет в 3-4 застрял в лифте с родственниками. Но почему-то эта картина застряла у меня в голове не с видом из кабины лифта, а будто со стороны. Может, я много это представлял и вспоминал, если запомнилось именно в таком виде)