Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит ваш воображаемый друг?

ПсихологияДрузьяВоображение
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Разбираюсь в различных темах связанных с аниме и являюсь тульповодом. Изучаю корейскую и...  · 22 авг 2020

Фурри с серыми волосами и голубыми глазами с белой шубкой. Носит красную пайту и черные джинсы. Черные ушки и носик ^^ Зовут Милка возврат 16 лет

Не умею и не люблю формулировать мысли кратко.  · 4 мар 2019
Все мои воображаемые друзья - это просто образы реальных людей, которых я знаю и с которыми общаюсь. Воображение дорисовывает их так, что они становятся небезразличными, внимательными, сентиментальными, с удовольствием слушающими и искренне сочувствующими. Когда я веду внутренний диалог (ведь это нормально?), то я, как правило, обращаюсь не сама к себе, а представляю... Читать далее
Очень и очень хорошо описано, прямо до мелочей, думаю, это абсолютно нормально, ведь мы понимаем, что это... Читать дальше
Я киноман гик люблю рисовать  · 21 авг 2020

Мой друг это антропоморфный кот черный по имени Бармалей с зелеными глазами с волосами . Он умеет превращаться в любого . У него черные вещи джинсы майка и черные сапоги ковбоя.

гик  · 24 апр 2017

Не знаю почему, но с детства представляю воображаемого друга как образ Скотта Пилигрима:D Одно время это был Вижн и Скуби Ду , наверное из-за журналов , которые мне привозил папа из командировки.

Первый
Анонимный ответ14 марта 2019

Голлум в моей голове, который наталкивает на мерзкие поступки, которые я никогда не совершу. Типа: «пни этого ребёнка, че он такой веселый или толкни бабушку под автобус». Но ты стоишь, улыбаешься и думаешь: «пиздец..»

Первый

Мой вообрадаемы друг из игры Undertale. Его зовут Санс, скелет - Санс. Одет он в синюю куртку с белым мехом по краям капюшона (иногда носит толстовку, синюю с серым капюшоном), белая футболка, длинные черные шорты с широкими белыми полосками по бокам, носит синие тряпочные кросовки на улице/розовые тапочки дома, белые длинные носки.

Обучаю тройному сальто с крыши  · 14 мар 2019
Очень бледный мальчик с темными волосами, подстриженными под каре, огромные, но пустые глаза черного-черного цвета и костюм грустного клоуна. В детстве я думал, что это мой брат, который есть у меня в реальности (понятия не имею, с чего я это взял), но когда спросил у мамы про него, она сказала, что никого подобного среди наших родственников нет, но предположила, что я... Читать далее
Первый
Анонимный ответ22 февраля 2019
Незнаю,но как-то я все ещё её помню.Это девочка с кудрявоми нереально лохматоми волосами,тем болле у неё были белые волосы.Носила ободок с бантиком,черный с белыми пятнами,также у неё была нереально белая до смерти кожа,а рот был почему-то защит,а вместо глаз пуговицы.Странно,но тогда я была в начальке,все время её видела,но общалась с ей только в мыслях,потомучто она... Читать далее