Алексей Жуков
31 марта 11:00.
89983

Как начать разговор с девушкой на улице или на каком-то мероприятии, если вы не знаете друг друга?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
108
18 ответов
Поделиться

1. Свежее дыхание

2. Отсутствие настойчивости

3. Доброжелательность. Для нас это действительно важно. Выбрось маску альфача и искренне скажи: "Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся". Если не удалось - не нужно при ней же подходить к другой

299

А почему не подходить к другой при ней? Она же отказала, значит ей все равно)

+70
Ответить

Юра, потому что та другая могла видеть, что вы подходили к первой:)

+120
Ответить

>>2. Отсутствие настойчивости

Худший сове эвэр

-54
Ответить

Много слышал, как девушки жалуются, что их перестали "добиваться")

Отсутствие настойчивости/ Девушек надо добиваться. Одно ясно точно, универсального рецепта нет.

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

стандартный совет девушки, который конечно же не работает. хотя, нет, первый пункт важен.

+37
Ответить

Mark, быть настойчивым нужно, однако, любой воспитанный человек, получив категоричный, подчёркиваю категоричный отказ, который, осмелюсь предположить и имел ввиду автор, немедленно ретируется.

Philipp, совета на все случаи жизни не существует, а этот очень неплох.

+35
Ответить

А где ты живешь?

0
Ответить

Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся)

+15
Ответить

Manon, а ты зубы почистил?

+62
Ответить

Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся, я зубы почистил.

+80
Ответить

XD XD XD Спасибо, Лиза, поржал!
Всё свела к "Как начать разговор с Лизой на улице или на каком-то мероприятии, если она вас не знает?"

-8
Ответить

Надеюсь это троллинг

-1
Ответить
Прокомментировать

Все, что можно посоветовать — доверять своему чутью. Если вам кажется, что любой человек сейчас не раздражен, зол или очень занят, почему бы с ним не заговорить? И, кстати, если не разделять в уме людей на парней и девушек, с противоположным полом общаться оказывается очень и очень легко.

Остальные советы я считаю неуместны. То, что один человек сочтет хамством, другой воспримет как настойчивость, для кого-то стеснительность будет скучной, а другие любят стеснительных. В общем, у каждой монеты две стороны и как ваше поведение воспримет собеседник не подскажет вам никто, кроме вас самих.

173

очень верно на счёт того, что при общении не стоит разделять людей строго по полам.

+11
Ответить
Прокомментировать

1. Поймайте её взгляд.

2. Улыбнитесь.

3. Если она улыбнулась в ответ — можно спокойно подходить и заводить беседу.

Если очень стесняетесь, можно просто оставить номер телефона/айди вконтакте, сейчас это воспринимается нормально, если девушка заинтересована — напишет.

92

100% работает 

+5
Ответить

Да да, с id точно работает, специально проверял) Но, только если в вас заинтересованы

+1
Ответить

Лол, если в вас не заинтересованы, не сработает даже белый лимузин.

+16
Ответить
Ещё 1 комментарий

Насчёт id - подходил ко мне парень в МакДоналдсе, говорит, добавься ко мне. Ну, я отвечаю: "Зачем?" Он: "А как ещё знакомиться с девушками?"
Ну вот правда, как ещё?!)

+5
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить