Алексей Жуков
19 июля 14:33.
88448

Как начать разговор с девушкой на улице или на каком-то мероприятии, если вы не знаете друг друга?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
105
18 ответов
Поделиться

1. Свежее дыхание

2. Отсутствие настойчивости

3. Доброжелательность. Для нас это действительно важно. Выбрось маску альфача и искренне скажи: "Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся". Если не удалось - не нужно при ней же подходить к другой

Делаем чистоту правильно Что делать со страшными обоями в квартире, если переклеить их невозможно?Как отстирать пятна от краски, которой заборы красят (зеленая такая)?Почему люди все еще выбивают на улицах ковры, когда есть пылесосы?Больше полезных фактов

Все, что можно посоветовать — доверять своему чутью. Если вам кажется, что любой человек сейчас не раздражен, зол или очень занят, почему бы с ним не заговорить? И, кстати, если не разделять в уме людей на парней и девушек, с противоположным полом общаться оказывается очень и очень легко.

Остальные советы я считаю неуместны. То, что один человек сочтет хамством, другой воспримет как настойчивость, для кого-то стеснительность будет скучной, а другие любят стеснительных. В общем, у каждой монеты две стороны и как ваше поведение воспримет собеседник не подскажет вам никто, кроме вас самих.

1. Поймайте её взгляд.

2. Улыбнитесь.

3. Если она улыбнулась в ответ — можно спокойно подходить и заводить беседу.

Если очень стесняетесь, можно просто оставить номер телефона/айди вконтакте, сейчас это воспринимается нормально, если девушка заинтересована — напишет.

Показать ещё 15 ответов
Ответить