Алексей Жуков
апрель 2015.
91044

Как начать разговор с девушкой на улице или на каком-то мероприятии, если вы не знаете друг друга?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
108
18 ответов
Поделиться

1. Свежее дыхание

2. Отсутствие настойчивости

3. Доброжелательность. Для нас это действительно важно. Выбрось маску альфача и искренне скажи: "Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся". Если не удалось - не нужно при ней же подходить к другой

322
-23

А почему не подходить к другой при ней? Она же отказала, значит ей все равно)

+70
Ответить

Юра, потому что та другая могла видеть, что вы подходили к первой:)

+120
Ответить

>>2. Отсутствие настойчивости

Худший сове эвэр

-54
Ответить

Много слышал, как девушки жалуются, что их перестали "добиваться")

Отсутствие настойчивости/ Девушек надо добиваться. Одно ясно точно, универсального рецепта нет.

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

стандартный совет девушки, который конечно же не работает. хотя, нет, первый пункт важен.

+37
Ответить

Mark, быть настойчивым нужно, однако, любой воспитанный человек, получив категоричный, подчёркиваю категоричный отказ, который, осмелюсь предположить и имел ввиду автор, немедленно ретируется.

Philipp, совета на все случаи жизни не существует, а этот очень неплох.

+35
Ответить

А где ты живешь?

0
Ответить

Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся)

+15
Ответить

Manon, а ты зубы почистил?

+62
Ответить

Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся, я зубы почистил.

+80
Ответить

XD XD XD Спасибо, Лиза, поржал!
Всё свела к "Как начать разговор с Лизой на улице или на каком-то мероприятии, если она вас не знает?"

-8
Ответить

Надеюсь это троллинг

-1
Ответить
Прокомментировать

Все, что можно посоветовать — доверять своему чутью. Если вам кажется, что любой человек сейчас не раздражен, зол или очень занят, почему бы с ним не заговорить? И, кстати, если не разделять в уме людей на парней и девушек, с противоположным полом общаться оказывается очень и очень легко.

Остальные советы я считаю неуместны. То, что один человек сочтет хамством, другой воспримет как настойчивость, для кого-то стеснительность будет скучной, а другие любят стеснительных. В общем, у каждой монеты две стороны и как ваше поведение воспримет собеседник не подскажет вам никто, кроме вас самих.

180
-7

очень верно на счёт того, что при общении не стоит разделять людей строго по полам.

+11
Ответить
Прокомментировать

1. Поймайте её взгляд.

2. Улыбнитесь.

3. Если она улыбнулась в ответ — можно спокойно подходить и заводить беседу.

Если очень стесняетесь, можно просто оставить номер телефона/айди вконтакте, сейчас это воспринимается нормально, если девушка заинтересована — напишет.

102
-10

100% работает 

+5
Ответить

Да да, с id точно работает, специально проверял) Но, только если в вас заинтересованы

+1
Ответить

Лол, если в вас не заинтересованы, не сработает даже белый лимузин.

+16
Ответить
Ещё 1 комментарий

Насчёт id - подходил ко мне парень в МакДоналдсе, говорит, добавься ко мне. Ну, я отвечаю: "Зачем?" Он: "А как ещё знакомиться с девушками?"
Ну вот правда, как ещё?!)

+5
Ответить
Прокомментировать

Разговор лучше начинать точно так же, как и с любым другим человеком, который вам интересен и симпатичен.

Здесь нет единого рецепта, потому что все люди разные. Всегда подкупает искренний интерес и отсутствие "позы". Не стоит пытаться быть нарочито остроумным, или смешным, или загадочным, или крутым - фальшь видна всегда и отталкивает. Как говорится, "Привет, Кэп!", но лучше всего быть собой. Избитая истина, но многие ей не следуют. Отсюда тупые шутки, нелепые комментарии, фамильярность и позерство.

Панибратство и начало разговора на "ты" не самый лучший способ подкатить. Совет начать шутить над девушкой прокатит только в том случае, если вам нужно найти кого-то с не слишком высокой самооценкой. Просто потому, что сама идея шутить над незнакомым человеком, о котором вы не знаете ровным счетом ничего (как и он о вас) покажет девушке, что либо вы не умеете знакомиться и не уверены в себе, либо вы болван.

Ухоженность, отсутствие запахов (невероятно, но многие, видимо всерьез, полагают, что у девушек обоняние работает не очень хорошо).

Чего не надо делать никогда-никогда. Если вам сказали "нет", это значит НЕТ. Не надо доставать расспросами из серии "а почему?", не надо начинать переспрашивать по десятому разу, не передумала ли она, уверена ли она, что не хочет познакомиться/пойти на свидание и тд. Поверьте, она это понимает уже тогда, когда вы к ней только подошли и произнесли первое предложение. Хуже этого может быть только фраза "ок, я понял, что нет, просто объясни, почему". Тут занавес и пожизненный ярлык придурка.

87
-9

Поправлю про слово - "Нет!". Девушка говорит "нет": 1) для того, чтобы доказать себе, что она "не шлюха, чтобы заигрывать с первым встречным"; 2) ради подвига кавалера( если, ты не на яхте с алыми парусами, то, будь добр, хотя бы убей дракона); 3) чтобы Вы ее еще раз убедили, что дальнейшее общение с Вами будет для нее приятным 4) ну и в целях безопасности, конечно же, ведь парни разные бывают. Еще не стОит панически бояться показаться придурком, от этого случаются неловкие зажимы, которые и губят первое впечатление. Может кому из ребят пригодится.)

-15
Ответить

Все ваши интерпретации ответа "нет" — исключительно о вас, не о девушках. И яркая иллюстрация того, о чем я писала)

+20
Ответить

Действительно, вот придурок - хочет знать, что с ним не так, чтобы стать лучше.

+23
Ответить
Ещё 6 комментариев

Денис, не все женщины одинаковы, как и мужчины

+1
Ответить

ZAKHAR LISITSYN, всерьез рассчитывать разобраться "что не так" при мимолетном обмене парой фраз с незнакомым человеком? Да и не надо делить "плох - хорош". Чаще всего это на уровне "нормальный, но это не моё". 

+10
Ответить

После таких советов, желание знакомиться на улице может вовсе пропасть..

+3
Ответить

Одна девушка в группе знакомств написала: "Парень, который сегодня подошел ко мне на набережной, и пригласил на кофе. Найдись. Я застеснялась, поэтому сказала "нет". Ты мне понравился"

И вы хотите сказать, что "нет", это "нет!", и нет никаких альтернатив?

+16
Ответить

Есть исключения, подтверждающие правило

-2
Ответить

Мне будет всё равно на ярлык, ведь я с ней уже не познакомился, а пристиснить в отмеску, дабы сохранить свою самооценку, это дело святое 

0
Ответить
Прокомментировать

Найдите что-то общее. У нее значок с вашим любимым фильмом? Футболка с группой, которую вы знаете? Татуировка, а вы фанат татуировок? Она с книгой, и вы даже знаете автора? Бинго! Говорите о чем-то из этого. Да хоть о пакете из "Лаш", если вы знаете, что это.

Серьезно. Комплименты типа "Девушка, вы так милы" симпатичных девушек уже заколебали, а не симпатичных не обманут. Если девушка не ищет отношений на пару ночей, она не захочет быть для кого-то просто красивой тушкой, а вот того, кто с первого взгляда увидит в ней личность, она точно запомнит.

Не грубите и не будьте настойчивы - многие девушки не знакомятся на улице, многие девушке заняты или не хотят отношений, вы не во вкусе многих девушек. Это нормально.

Не стройте из себя крутана и хозяина ситуации. Выглядит жалко. Это ведь вы к ней подошли, а не она к вам, значит она вам нужнее, чем вы ей. Смиритесь с этим. Если она бы прям очень хотела познакомиться, она бы сама с вами заговорила. Серьезно, я знакомилась, небо на землю не упало.

71
-4

Буду бежать знакомиться к девушке спотыкаясь, если увижу у нее пакет из "Лаш" 

+2
Ответить

>У нее значок с вашим любимым фильмом? Футболка с группой, которую вы знаете? Татуировка, а вы фанат татуировок? Она с книгой, и вы даже знаете автора?

А как знакомиться не с подростками?

+1
Ответить

Марина, не хочу вас расстраивать, но читают, носят футболки с любимой группой и делают татуировки не только молодёжь. По поводу значков не уверен, но тоже у многих видел

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 13 ответов
Ответить