Есть песня в голове(стихи и музыка,стиль инди-рок),но нет музыкальной грамотности.Как выпустить песню?

МузыкаПесниРок
Александр Г.
Любитель физики и матана.  · 26 апр 2017

Есть мысль в голове, но нет навыка читать и писать? Как написать книгу? Можно выразить ее другому человеку, который напишет книгу. Так и с музыкой, можно напеть ее другому человеку, который запишет ее.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 26 апр 2017

Очень просто. Нужен подкованный и закаленный джем-сейшенами музыкант, который сможет услышать мелодию и структуру песни из твоих напевок, бубнилок и прочего вокального творчества. Посидите вместе, он поиграет, а ты говори, где попал, а где чего... Обычно так все делают. Все зависит от желания и времени. Ну и от количества напитков еще.