Если бы в Риме не случилось "Кризиса III в. Римской Империи" и не было бы Великого переселения народов, то мог бы он покорить всю Европу и Ближний Восток?

ИсторияПолитология+3
Андрей Флавиев
Любитель Истории  · 26 апр 2017

Нет. Гражданам Рима уже не хотелось воевать, вся империя погрязла в коррупции. Если бы не было великого переселения народов то тогда Рим развалился бы по другим причинам и на этом сайте писали бы тоже самое только с другими причинами.