Перестал общаться со сверстниками, отказался от соц. сетей и часто думаю о смысле собственного существования. Может это и к лучшему?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Обычный человек  · 24 апр 2017

Тут всё зависит от того, общаетесь ли вы с кем-нибудь кроме сверстников. Человек - существо социальное. Если совсем не общаться с людьми, то последствия будут и не самые хорошие... А если вместо общения со сверстниками вы общаетесь с более взрослыми людьми, например, то никаких страшных последствий быть не должно.

Если привет/пока с родными в счёт - то да, я общаюсь.