Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушки всех возрастов фотографируются преимущественно находясь за шторами у окна?

Искусство и культураИнтернет+2
Данил Энгель
  · 34,1 K
Начинающий писать. Викканец. Закончил "Театральное художественно-техническое училище" по...  · 25 мая 2017

Ну, что тут может быть не очевидного? Всякие модные чикули живут во всяких задрипанных квартирах с горой родственников и, возможно, дедом, который сидит сейчас прямо за той занавеской в трусах, смотрит телек и всех проклинает. А занавеска, это как зелёный фон у видеоблоггеров - нейтральна, и со всем сочетается.

Сотрудник юстиции  · 25 апр 2017

Плюсом к предыдущему ответу. Так же чтобы в придачу не было видно неубранную комнату, например, или чтобы не показывать не самый хороший интерьер.

рыбка Дори, воспитатель в детском саду. Вопросов больше, чем ответов  · 2 июл 2017

Развели аж 4 ответа, хотя все сказали об одном и том же. Но я тоже добавлю, если остался еще хоть кто-то, кто не извлек истины из этой тонны сарказма - у окна светло.

Бывшая студентка биологического факультета, настоящая студентка медицинского института...  · 14 июн 2018
Представьте себе ситуацию: вы  юная девушка с ровным тоном лица, только что очень удачно накрасились, а волосы лежат как никогда  а тут в придачу еще и новых фоточек в инстаграмме давненько не было. Ответ напрашивается сам собой : срочно нужно сфоткаться и показатт всем какая я замечательная красотка. Но что делать если дома нет подходящего освещения и фона? Все фото в... Читать далее

согласна интерьер имеет значение, но вообще чаще всего из-за света. Он действительно хороший и фото получаются лучше всего особенно если телефон не качественный