Почему какой-то богатый как Сергей Брин (Google) ездит в метро а какой-то бедный - на дорогой машине?

ПсихологияАвтоТранспорт
Анонимный вопрос
__________________________________________________________________________________________...  · 31 июл 2015

Так как и до сих пор нету ответа, то отвечу на вопрос я сам: потому что и тот богатый и тот бедный - оба глупые. Тот богатый - потому что не хочет дорогую машину для комфорта, а тот бедный - чтоб осталось у него больше денег.