Что обязательно нужно взять с собой на трёхдневный сплав?

ТуризмПутешествия
Petya Vereshchagin
Редактор сообщества "Большая Страна". Собираю самые красивые фото природы России и самые...  · 22 февр 2018  ·
bolshayastrana
  1. Обязательно возьмите гермомешок, чтобы ваш рюкзак не намок от волн или дождя.

  2. Резиновые сапоги (исключение - когда стоит жара и даже после ливня все высохнет).

  3. Побольше носков:)) и шерстяные носки обязательно

  4. Термобелье и несколько футболок

  5. Куртку, кофты и штаны по принципу "капусты" - если похолодает (ночью, например), можно надеть друг на друга.

  6. Шапку

  7. Хозяйственные перчатки - чтобы грести. Можно и без них, но есть риск натереть мозоли или запачкать руки от алюминиевого весла)

  8. Если берете сандали, то лучше на липучках, которые быстро сохнут.

Вроде все)

P.S. все сплавы и походы по России можно найти на bolshayastrana.com/