Зачем государству контролировать волонтеров?

ОбществоВолонтерство
Антон Быков
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 24 апр 2017

Потому, что под видом организации волонтерских акций можно "молодняк" так обрабатывать и в такие дела заманивать, что "мама не горюй". Какие дела, думаю, сами догадаетесь - не маленькие.

Да вы договаривайте. Под этим "сами понимаете" можно любую конспирологию втюхивать.