В чем люди не знающие вас чаще всего заблуждаются в отношение вас?

ПсихологияОбщество+3
Baglan Alseit
Статистик, переводчик. Интересуюсь биологией  · 24 апр 2017

Я всем кажусь очень серьезной, строгой и высокомерной. Не раз друзья признавались мне, что побаивались меня в начале знакомства. Я не веду себя агрессивно или как-то особенно требовательно - всё дело в сочетании довольно строго лица и застенчивости.

У меня прямо противоположное

Игровая индустрия  · 24 апр 2017

Друзья, знакомые и коллеги считают меня позитивным и оптимистичным человеком, легким на подъем и общительным. На самом деле, я в дикой панике от того, что представляет собой наша жизнь, по жизни мне очень грустно, и к жизни в целом я отношусь, мягко говоря, скептически. Весь этот позитив, который получают от меня окружающие - это неправда, не настоящий я.