С чего стоит начать изучение бизнеса?

ПсихологияОбразование+5
Beqa Chaligava
Инсайт-практик, эксперт по работе с кризисными ситуациями, инвестор, руководитель...  · 21 апр 2021  · annakazak.com

Бизнес в целом - это океан. Начать стоит с определения своих собственных интересов и направлений, и уже в них имеет смысл пойти поучиться (курсы), поизучать лидеров в отрасли. И тогда изучение общих аспектов (Адизес для начала вполне подойдёт) будет иметь более прикладной характер.