Вы знаете еще такие истории любви, как у кандидата в президенты Франции Макрона и его жены, его бывшей школьной учительницы?

ПсихологияОбразование+3
Тоня Самсонова
Переводчик  · 24 апр 2017

Не совсем такое же, но вот актер Аарон Тэйлор-Джонсон (известный по фильмам Kick-Ass, Godzilla и Avengers: Age of Ultron) познакомился со своей будущей женой актрисой и художницей Сэм Тэйлор-Джонсон на съемках фильма Nowhere Boy, когда ему было 18 а ей 42.

Они поженились в 2012-ом году и имеют четырех детей, двое из которых были рождены Сэм Тэйлор-Джонсон в браке с ее бывшим мужем.