Почему многие тут на полном серьезе пишут десятки своих “хобби”, называют себя интеллектуалами и тп? ЗАЧЕМ?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Пианист, изучаю английский, планирую переехать в Америку после 9 класса  · 24 апр 2017

Чтобы было понятно, в чем человек разбирается или хотя бы, что человеку нравится.

Иначе, если будут отвечать люди ,не разбирающиеся , то в чем смысл данного ресурса ¿