Как вы относитесь к сетевому бизнесу ? Поясните свой ответ )?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Юлия Свиридова
небогата умишком  · 28 мая 2017

Сетевой маркетинг - это инструмент продвижения, не более того. Некоторые используют интернет-рекламу, ТВ, некоторые наружную, кто-то только пиар, а кто-то выбирает сетевую модель - модель, основанную на личных рекомендациях тех, с кем мы знакомы или кого знают те, с кем мы знакомы)) в общем, людям, которым верим.

Поэтому, если продукт хороший, то отношусь положительно)

С точки зрения бизнеса это тоже очень хороший вариант: если у вас есть основная работа, но зп мало, то сетевой позволит за несколько вечеров в неделю увеличить заработок на некоторую сумму.

Если сделать сетевой своим основным источником заработка и посвятить ему столько же времени, сколько вы проводите, скажем, в офисе, то можно довольно быстро (в сравнении с карьерным ростом во многих офисных, и не только, компаниях) закрыть все свои материальные потребности.

Но то, что это легкие деньги, пассивный доход и все в считанные месяцы, это иллюзия. Работать нужно в любом случае.