Почему политологи ошиблись, когда говорили "Теракт играет на руку Ле Пен"?

ПолитологияПолитикаВыборы
Иван Володин
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 24 апр 2017

Кто сказал, что они ошиблись? Сам факт того, что ей удалось набрать больше 3-5 процентов говорит о том, что теракты сыграли ей на руки. В противном случае скандальная нацистка с запутанной программой оказалась бы где-то среди технических кандидатов.

Не назвал бы ее нацистской(хотя вы,левые, всех правых кандидатов готовы записать в нацисты),скорее она умеренная националистка.