Как максимально эффективно можно провести школьнику летние каникулы?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Студент, фотограф и просто классный парень  · 24 апр 2017

Все зависит от того, что интересно данному школьнику. Для кого-то эффективным будет прочтение книг, для кого-то общение, а для кого-то зарейдить босса в онлайн игре.
В данном вопросе стоит исходить из интересов, а если их нет - пробовать что-то новое и искать то хобби, в котором захочется стать профессионалом.