Подскажите, есть ли каналы на youtube, которые помогают готовится к ЕГЭ, разбирают задания, дают теорию и прочее?

ОбществоОбразование+5
Рома Тарасов
Обычный человек  · 23 апр 2017

Для подготовки к ЕГЭ по математике могу посоветовать канал "Павел Бердов". Он также имеет собственный сайт, где есть ещё больше интересных видеоуроков и заданий.

Бездельник. ХВЗ.  · 28 апр 2017

Также к предыдущему ответу хочу добавить еще канал Артура Шарифова, у него на канале есть видео с разборами заданий из ЕГЭ по математике, правда 2016 года, но, как мне кажется, особой разницы между ЕГЭ 2016 и 2017 года нет.