Можно ли заниматься музыкой, если одно ухо не слышит совсем?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Музыкант, программист, футболист, клевый парень короче  · 23 апр 2017

Главное - стремление. Если Людвиг Ван Бетховен лучшие свои произведения написал полностью глухим, что мешает человеку, который не слышит только одним ухом, быть музыкантом?