Почему я задал тут четыре вопроса и не получил ни одного ответа?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Ivan Shyla
биохимик, вирусолог, опыт работы в разработке лекарств  · 4 апр 2015

Очевидных варианта два: или Ваши вопросы неинтересны, или они столь сложны, что некому на них ответить. Может быть, вопросы из области, специалистов которой здесь нет.

А какой смысл ему задавать вопросы,которые интересны другим? Он пытается получить ответы на те вопросы,которые его интересуют