Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такого плохого сделал Мединский, что его все критикуют?

ПолитологияИскусство и культураПолитика
Aleksander BezUmSky
  · 2,4 K
  1. Позволяет выделять деньги на низкосортное говно (взломать блогеров, защитники, иные "фильмы" Андреасяна, Дети против Волшебников и многое другое). Практически все распиливаемые деньги - наши налоги.

  2. Написал абсурдную диссертацию (vk.com), заставив совет МГУ отказываться проверять её (Диссовет МГУ отказался рассматривать диссертацию Мединского — Meduza)

  3. Известен своими детскими высказываниями. Например (Мединский назвал "мразями" тех, кто не верит в подвиг 28 панфиловцев - BBC Русская служба). И ещё (Министр культуры против культуры: цитаты Владимира Мединского)

Он словно послушный мальчик, который будет делать и говорить всё, что скажет мама/папа, в надежде получить одобрение. А напрямую поговорить с недовольными боится. Вот недавно пригласил блогеров поболтать о том, на каком дне у нас культура. Большинству гостей, откровенно говоря, наплевать на культуру вообще, все они пришли хайпа ради, в том числе и министр культуры, репутация которого ниже плинтуса. А позвать, например, Евгения Баженова, который на стол вывалит огромную папку проблем культуры в России, он что-то не стремится. 

На своём посту Мединский выглядит жалко.