Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы ваша жизнь была книгой,то какая бы это была книга?

Искусство и культураЛитература+3
Жансултан Назир
  · 5,5 K
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 21 июл 2020  · seditor.pro

Это был бы роман, лучший роман Клиффорда Саймака. "Кольцо вокруг Солнца". Узреть бесконечную цепь миров, отстоящих друг от друга на мгновение, и влезть в шкуру того, кто не вполне человек, — оно того стоит!

Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor

Две. Одна - трудовая, другая - сберегательная.

Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 2 апр 2021
Если бы моя жизнь была бы книгой, название ее было бы "Самопознание" и ее солью было бы как человек на протяжении своей жизни познает свою жизнь. С чего складывается познание жизни, это теоретическое изучение жизни бывших мудрецов и применении этих теорий в свою жизнь. Пропуская через себя эту теорию и познание последствий их теорий в своей жизни. Приобретая этот опыт я... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 23 апр 2017
"Война и мир", как ни странно. Безусловно, в романе Толстого действие разворачивается совсем в другое время, очень непохожее на наше настоящее. Да и я бы не сказал, что судьбы каких-то из героев полностью повторяют мою судьбу. Но Лев Николаевич был очень мудрым человеком с богатейшим жизненным опытом: к моменту написания своего четырехтомника он многое пережил и... Читать далее
читаю книжки, иногда выпиваю  · 23 апр 2017

Наверное это будет что-то схожее с "Над пропастью во ржи" Джером Сэлинджер.  Хотя сейчас моя жизнь сильно изменилась, наверное это было бы продолжение книги.

Несостоявшийся кондитер, молчаливый наблюдатель  · 26 апр 2017
Симбиоз "Цветы для Элджернона" и "Мартина Идена". Может показаться, что пример не совсем удачный, но я чувствую так. Моя основная проблема, уже как пару лет, это самообразование. Кричу о нем, а сама остаюсь на той же самой точке или качусь вниз. Концовки у двух этих произведений не самая приятная, это сейчас было понято. Если раньше можно было сравнивать себя с Руфью... Читать далее
Возможно, это была бы книга "Одинокий сверчок". Классические японские трёхстишия хайку или хокку.. Там каждое стихотворение - целая жизнь. Метёлка травы. Бьётся, бьётся под ветром, Дрожит её сердечко. Зажёгся легко - И также легко угаснет Ночной светлячок. Мотыги стоят, А вокруг никого на поле. Какая жара! Такую книгу можно читать и перечитывать. И она никогда не... Читать далее