Хотите ли вы слышать на радиостанциях лирические песни? Или только танцевальные?

Музыка
Валерий Меладзе
читаю книжки, иногда выпиваю  · 23 апр 2017

Я за разнообразие. Могу смело назвать себя меломаном, ибо могу слушать музыку разных жанров, а не один определённый. Когда езжу в машинах и слышу радио, немного огорчает, ибо в основном играет обычная русская попса, зарубежная попса(хиты), в целом всё, что уже изрядно поднадоело. А иногда хочется услышать разнообразие, чтобы уши наслаждались . Допустим сначала играет Lady Gaga - The Cure , а после что-то на подобии OneRepublic - Apologize. Хочется иногда слышать песни в жанре альтернативного рока(естественно, что хардкор не будут играть на подобных радио). В итоге лирика , так же была бы уместна среди всего этого разнообразия!