Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотите ли вы слышать на радиостанциях лирические песни? Или только танцевальные?

Музыка
Валерий Меладзе
  · 10,5 K
читаю книжки, иногда выпиваю  · 23 апр 2017

Я за разнообразие. Могу смело назвать себя меломаном, ибо могу слушать музыку разных жанров, а не один определённый. Когда езжу в машинах и слышу радио, немного огорчает, ибо в основном играет обычная русская попса, зарубежная попса(хиты), в целом всё, что уже изрядно поднадоело. А иногда хочется услышать разнообразие, чтобы уши наслаждались . Допустим сначала играет Lady Gaga - The Cure , а после что-то на подобии OneRepublic - Apologize. Хочется иногда слышать песни в жанре альтернативного рока(естественно, что хардкор не будут играть на подобных радио). В итоге лирика , так же была бы уместна среди всего этого разнообразия!

"Сила течет во мне и я един с силой"(с) =))  · 26 апр 2017
Радиостанции бывают разные,слушатели тоже. Одно и то же радио слушать каждый день устанешь. Делая ставки только на популярность, творчество может растерять множество тонов. Чтобы песня попала на радио, видимо стоит написать своеобразный шедевр. Тогда, не зависимо от жанра, она покорит сердца и ведущих, и обычных слушателей. Я за разнообразие. Мне нравится когда... Читать далее
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 23 апр 2017
Как мне кажется, то зависит, безусловно, от типа радиостанции (ее направления). Но одно могу сказать точно - танцевальные песни меня раздражают. Я за лирику, однозначно - она гораздо интереснее. Из любимых отмечу би-2, epolets, Red Hot Chili Peppers, One Republic, Rag'n'Bone Man - из нового. Валерий, совсем недавно наткнулся на Вашу песню про незнайку, нахлынули... Читать далее
Придурок какой-то  · 23 апр 2017

Я был бы не против таких песен, потому что эти "танцевальные" надоедают, а лирические успокаивают и заставляют задуматься, единственное что может, когда человек включает радиостанцию в надежде услышать ту же танцевальную музыку, на мероприятии, или просто на отдыхе с семьей, а слышит лирику, это немного странно.

Первый
Пользователь TheQuestion  · 25 апр 2017
Люблю и слушаю самую разную музыку, и считаю, что музыка и должна быть разной, и ее должно быть как можно больше. Главное, что бы она была качественная, а формат в который ее при этом запишут - не имеет никакого значения.  Но я абсолютный фанат лирики. И так, как братья Меладзе, лирику на нашей эстраде не делает никто. На радио полно танцевальной музыки и, я думаю, ее... Читать далее
Первый

Я за любые мелодии на радио. Сам по себе меломан, но постоянно слушать задорное и танцевальное надоедает, поэтому лирика очень хорошо разбавляет обстановку. К тому же настрой бывает разный и слушать только современный модный клубняк иногда не хочется. Я обеими руками "ЗА" лирические песни.

Первый
Транспортный строитель.  · 27 апр 2017

Да, хотелось бы. Правда для этого есть радиостанции, где обычно в ротации лирическая музыка. Но, лично мне было очень приятно услышать на радио с довольно смешанным репертуаром песню "Виражи" группы 25/17 в новом инструментальном исполнении.

Первый
На самом деле, нужны и лирические песни, и танцевальные. Валерий Шотаевич, если говорить о Вашем репертуаре, мы будем рады любым новым песням и альбомам. Сейчас Ваши композиции звучат практически на всех станциях; что радует, даже Радио Шансон теперь их принимает в формат, не так давно мы заказывали "Маменьку", например. Также немаловажный индикатор, как песня... Читать далее
Первый
Актёр театра и кино.Увлекаюсь русской и зарубежной литературой.Люблю слушать хорошую...  · 25 апр 2017
Делайте так,как Вам велит Ваше сердце.Но умоляю Вас об одном:В случае, если Ваша новая лирическая песня не будет принята на радио,не выбрасывайте,её,пожалуйста,а отложите для альбома.Как я понял,Вы,видимо,если песня,по Вашему мнению, не выдержит проверки временем,сразу же от неё избавляетесь.А это,как я считаю,не совсем правильно.Можно отдать в ротацию на радио... Читать далее
Первый
Псевдоэксперт по всем вопросам  · 24 апр 2017
Мне кажется лучше не спорить с директорами радиостанций, им виднее, у них рейтинги. НО Валерий, что мешает Вам отдать веселую песню на радио, а нас на концерте порадовать еще и лирической? Вы почему-то думаете что если песня не раскручена, то на концерте она никому не нужна.. Это ваше, как музыканта, самое большое заблуждение! ДА что там новые... вы на концертах не... Читать далее