Почему в мультфильме "Зверопой" песня Эш дублированна, а остальные нет?

КиноМультфильмыМузыка в кино
Александр Демьяненко
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 23 апр 2017

Точно не знаю, но я полагаю, что дело в том, что это оригинальная песня, имеющая сюжетное значение. А не кавер хита, который все знают на языке оригинала.  Я, кстати, был очень разочарован, поскольку пришел в кино, в значительной мере, чтобы услышать с большого экрана, как Скарлетт Йоханссон поет.

Да я так и подумал, просто смутило что в Америке все песни на английском, а у нас одна на русском. Это немного путает)