Arina Efanova
апрель 2017.
40673

Какие мужские черты, привычки и качества бесят женщин?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
16
16 ответов
Поделиться

Мне кажется, что разделять раздражающие привычки и качества по гендерному принципу не совсем правильно. Любой из перечисленных пунктов выше, в равной степени будет выбешивать людей обоих полов. Если попытаться выделить какие-то конкретные черты, характерные именно для особей мужского пола, то мне кажется, что самая вымораживающая вещь, которая встречается у них чаще, чем у женщин - это полная безынициативность и чрезмерная расслабленность, когда они пребывают в паре. Зачастую они считают, что усилия для полноценных отношений нужно прикладывать лишь в самом начале, а потом уже можно довольствоваться тем, что есть. Отсюда постоянные ссоры и недомолвки с претензиями "мы никуда не ходим", "ты не уделяешь мне внимания" и так далее. Ещё мужчины слишком подвержены теории "все бабы е*ут мозги" и любую попытку спокойно поговорить о чём-то, обсудить какие-то вещи, которые волнуют девушку, они заранее воспринимают только через эту призму и с исключительно закатанными глазами. И в дальнейшем разговор скатывается к полнейшему провалу и клейму на обоих лбах: "стерва" и "козёл".

154
-12

Наконец-то адекватный несексистский ответ.

+11
Ответить
Прокомментировать

Меня очень раздражает, когда в беседе мужчины начинают говорить: "А вообще мужского населения в России горазжо меньше, чем женского, поэтому вы,бабы,должны нас холить и лелеять". После этого я вообще перестаю уважать собеседника как человека.

139
-27

По больному?

0
Ответить

Да, сейчас бы на шутки обижаться. Это так по православному, если вы понимаете о чем я.

+12
Ответить

И как ваше психологическое состояние после такой унизительной фразы?

-2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Аргумент уровня "мне больше нечем зацепить, кроме дефицита". Как с советской колбасой - полное говно, но жрут, потому что больше нечего.

+13
Ответить

Анна, а откуда у вас такая информация про советскую колбасу?

0
Ответить

Отечественная литература, исторические факты, воспоминания близких.

+4
Ответить

Такая фраза редко произносится всерьёз.

0
Ответить

Анна, прошу вас, приведите конкретные исторические факты о том, что советская колбаса говно

0
Ответить
Прокомментировать
  1. Когда парень спорит ради спора, чтобы почувствовать себя мачо. Нет бы позадавать правильные вопросы и разобраться в этом вопросе вместе.
  2. Навязчивость. Когда сто раз уже сказала, что не буду, а он настаивает на этом. Приведи аргументы. Если после пятого раза не согласилась - то уж точно не хочу.
  3. Жадность. Слава, что мне такие не попадались, но я знакома с такими парнями. Мерзкая черта характера. Ещё и думай - а не заберут ли подарки после расставания, может чеки хранить на все покупки, на всякий случай, чтобы, если потеряю его подарок или изношу, возместить в денежном эквиваленте.
  4. Изворотливость. Когда я чётко задаю вопрос, то хотелось бы услышать такой же чёткий ответ. К сожалению, мой бывший, заставлял меня морально страдать, когда он "честно не понимал что от него хотят и вообще он не при чём, давай поговорим о другом". 
  5. Ложь. Убивает всё доверие на корню, после чего остаётся злоба на человека, что он посмел тебя предать.
94
-17

А в 3 пункте в некоторых случаях так и надо делать, если оказывается что девушка была с парнем  ради подарков,  одежды и очень много чего. Надеюсь вы не такие.

-6
Ответить

все это относится и к девушке.

+8
Ответить

«Если после пятого раза не согласилась - то уж точно не хочу.»

Клааааааассика

0
Ответить
Прокомментировать

Женщины ненавидят:
1) Пустословие (слово мужчины должно, что-то весить)
2) Неамбициозность (любой человек должен стремиться к большему)
3) Скупость (не обязательно в деньгах, как и щедрость необязательно в деньгах)
4) Неряшливость (проще говоря невнимание к деталям)
5) Непостоянность (тоже может выражаться во всем, например в отсутствии пунктуальности)

Хотя, я не женщина, чтобы так уверено говорить, но женщины, с которыми я встречался в жизни, говорят плюс минус одно и то же.

90
-23

должно
должен

Нда

+14
Ответить

Я не виню людей желающих жить для себя и не желающих брать никаких обязательств. Вы правы, никто никому ничего не должен, против своей воли.

+13
Ответить

хочу подписаться под каждым словом

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Всё правильно, только когда от них требуешь того же самого, 90% уже идут мимо...

+2
Ответить

Безинициативность

-1
Ответить

Зла, тот, кто никому не должен, обычно живет в пещере вдали от цивилизации

0
Ответить

Ты идеален))

-1
Ответить
Прокомментировать

"Я мужик, поэтому лучше/умнее/успешнее etc." Туда же относятся высказывания на тему "баб за рулём", "женской логики" и прочий треш. Особенно вымораживает, когда парень, ничего в жизни не добившийся и погрязший в деградации, начинает учить меня жить или травить прикольчики с унизительным подтекстом. И это довольно частое явление.

Ну и патологическое враньё, бессмысленное и ничем не объяснимое, тоже раздражает.

57
-3

Согласна! Мне тоже часто попадались такие козлы.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью