Как попасть на экскурсию в КНДР?

Зачем я это узнал?Путешествия
Дмитрий Оноприйчук

Если Вы гражданин РФ, вы спокойно можете поехать в КНДР.
Для этого Вам нужно минимум документов. Если Вы планирует пробыть менее 90 дней, Вам даже не будь нужна виза. Весь перечень документов: загран.паспорт, действующий ещё полгода с момента въезда в КНДР, обратный билет (домой или в другое государство), деньги или подтверждение их наличия, подтверждение наличия жилья и миграционную карточку.
Находиться на территории Вы можете либо в составе тур.группы, либо с индивидуальным гидом.
Есть достаточное количество сайтов, на которых вы можете найти себе тур.группу либо гида.

Хозяйка кошки -генетического мутанта, эксперт по экзотическим путешествиям  · 26 апр 2017

Обращайтесь, у нас много групповых туров с авиабилетами в комплекте. Цены шоколадные.

P.S тут смуту наводят, виза нужна!!! Но список минимальный. Цена -40 евр