Вредно ли есть сырые овсяные хлопья (Геркулес)?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Олег Цыганков
Студент, философ, экономист  · 26 апр 2017

Овсяные хлопья хорошо впитывают воду и при этом увеличиваются в размере. Поэтому если есть их сухими, необходимо запивать большим количеством воды, чтобы избежать проблем с пищеварение)

гик  · 24 апр 2017

А почему это должно быть вредно? Многие добавляют сырые перемолотые хлопья в смузи и т.д. У меня знакомая любит их больше есть сырыми , чем в вареном виде и жива, здорова.