На каких сайтах лучше постить свои работы фотографу? Жанры fashion, minimalism, пейзаж?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Dash Skala
Лингвист, фотограф, человек, которому до всего есть дело  · 24 апр 2017

Зависит от того, какую цель вы преследуете. Если желаете заработать на снимках, то подойдут сайты lookmytrips.com и любые Shutterstock. Снимки нужны выкладывать регулярно и продолжительное время, после чего начнёт появляться доход. Однако в любом случае размещение фотографий помогает найти свою целевую аудиторию.