Где можно получить лучшее образование связанное с фитнесом, спортом, физической культурой и менеджментом/управлением в спортивной индустрии?

ОбразованиеСпорт+2
Михаил Титов
Женский фитнес-тренер, основатель студии тренировок "Фитнес МАМА" в Петербурге. Веду...  · 21 авг 2017

Самое лучшее место обучения на фитнес тренера - Колледж Бодибилдинга имени Бена Вейдера. Я столько про него рассказываю, что наверное мне пора уже платить за его рекламу.

Находится он в Питере и Москве, курс длится 1 месяц. Знания, которые они дают в максимально интенсивном формате - бесценны! Учеба проходит очень сложно, НО вы будете на голову выше других тренеров с других курсов.