3 ответа
Анонимный пользователь
4 года назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.
Если вы ожидаете, что получите удовольствие от пребывания несколько лет в аспирантуре, и если есть воможность, то конечно поступайте. .
Университет Синергия
2 месяца назад
😎 70 000 выпускников со всего мира
🎓 100+ образовательных программ
🔥 Безграничные возможности онлайн-обучения
- Рост уровня образования
- Саморазвитие и личностный рост
- Построение карьеры
- Высокая заработная платы
- Отсрочка или освобождение от армии
- Педагогическая деятельность
- Получение признания
- Студенческие годы
Но нужно быть готовым к тому, что понадобятся силы и желание развиваться. Учеба здесь требует дисциплины и целеустремленности, ведь она предполагает ведение самостоятельной деятельности.
Даниил Штуль
4 месяца назад
Консультирую по вопросам SEO и социальных сетей