Как сделать деревянные значки различных форм? (Например в виде котика)?

ТехнологииДизайн+4
Jesse Rutherford
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 31 мар 2020  · lasercut.ru
Антон Волков

Если вы хотите запустить небольшое производсто значков из дерева, то тогда нужен лазерный ЧПУ станок.

В первую очередь нужны макеты изделий (котика, собачки, сов и т.д.), примеры макетов, можно посмотреть в нашей группе

vMVRdkq1mAw.jpg
3.jpg

Далее эти макета (например макет значка в ввиде котика) загружаются в станок. И станок автоматически вырезает нужное вам изделия.

Сейчас покажем какой-нибудь пример. Вот как вариант "изготовление из фанеры (3 мм) подарочного чайного домика-шкатулки на лазерном станке" - смотреть.

Снимок экрана 2020-03-31 в 17.54.30.png

Далее изделие нужно немного обработать шкуркой и можно еще покрыть краской (кому как нравится).

Можно использовать не только фанеру, а например акрил или картон. Все зависит от ваших целей.

Если будут еще вопросы, или нужно обьяснить что-то подробнее - обращайтесь. Всегда рады помочь)