Почему на презервативы такой бешеный ценник?

МедицинаСекс+4
Вероника Лукьянова

Ценник на них как был 1$ так и есть, просто с падением курса рубля, то, что ввозилось из за границы (то есть практически все товары, от подгузников до призервативов) - стало стоить в два раза больше рублей. Для жителей Европейских стран со средней ЗП 1500$-7000$ (в зависимости от страны), оставить в аптеке 3 доллара за пачку - вполне себе нормальная цена, а то что какая то там страна в африкании загибается от спида, обычно белых людей не заботит.

Ну, если презервативы стоят $3 за пачку, то получается, что сейчас один доллар — это сто рублей, хотя сейчас это 57-59. :/

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 апр 2017

Если выдвинуть конспирологическую теорию, то потому что государство хочет, чтобы население плодилось и размножалось. А на самом деле, все зависит от того же пресловутого курса доллара, ведь Durex иностранная компания.