Какие книги помогут развить фантазию, творческое и абстрактное мышление?

ПсихологияИскусство и культура+6
Демитрий
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 23 апр 2017

Мне очень помогли первые книги Кастанеды. Такое ощущение,будто у меня в голове выбило какие-то пробки и фантазия стала очень бурной и порой неконтролируемой)
Не стоит относиться предвзято к его работам и называть наркоманским бредом или поддерживать эту мысль, не открыв ни одной книги. Да, там много связано с запретными веществами, но если копнуть глубже, то можно обнаружить, что эти книги - огромный ресурс для развития.
Желаю скорейшего прочтения)