Как перестать думать о бывших моей девушки в постели?(Важно, чтоб она была девственницей)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 апр 2017  ·
id186672748

У меня фантазия, что пока вы пишете скорее о схеме, чем о реальных девушках... И в 18 это пока ну совсем нормально. Пока ожидаем и нормален коктейль из неуверенности в себе, максимализма, объективации девушек... Я склонен думать, что ничего особенного тут можно не делать. Пройдёт. Когда увидите рядом реальную девушку, живую, а не овеществлённую грудь-письку на ножках, тут всё и пройдёт... А это произойдёт раньше или позже, что не произойти-то)