Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать думать о бывших моей девушки в постели?(Важно, чтоб она была девственницей)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 70,5 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 апр 2017  ·
id186672748

У меня фантазия, что пока вы пишете скорее о схеме, чем о реальных девушках... И в 18 это пока ну совсем нормально. Пока ожидаем и нормален коктейль из неуверенности в себе, максимализма, объективации девушек... Я склонен думать, что ничего особенного тут можно не делать. Пройдёт. Когда увидите рядом реальную девушку, живую, а не овеществлённую грудь-письку на ножках, тут всё и пройдёт... А это произойдёт раньше или позже, что не произойти-то)

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Поэт, переводчик, литературный критик  · 22 апр 2017  · trepang.livejournal.com
Девушка — не производная от вас, не ваша собственность, это отдельный человек, ее прошлая жизнь вам ничего не должна. Представьте себе, что с подобными требованиями к вам обращается девушка: ей нужно, чтобы вы были девственником и ее на всю жизнь. Полагаю, вас эти требования как минимум удивят. Почему же ожидать иного от девушки? Она же не товар, купленный в магазине... Читать далее

Прямо душа радуется, когда читаю подобные мнения от мужчин. Спасибо Вам за адекватность!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2017

Попробуйте поработать с психологом. Ваше отношение к девушкам не здорово и контрпродуктивно. Да и к сексу похоже тоже. Корни проблемы лежат где-то в вашем подсознании и простым советом типа "не думай так как ты думаешь, не чувствуй так, как ты чувствуешь", боюсь, тут не поможешь.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 22 апр 2017
Почистить мозги и понять что у всех есть прошлое, и если оно для вас важнее чем будущее, то проблема точно у вас а не у девушки. Это раз. Второе, что вообще так зацикливаться на девственности, чем же хорошо, что девушка девственница? Что она не спит со всеми подряд, ну так славно, а что не девственница сразу становится шлюхой?! Ну и был у нее кто-то до вас, но она... Читать далее
"набралась опыта и в сексе и в отношениях, а чем это плохо?" - это плохо! как будто там прям так учиться надо что... Читать дальше
Homo sapiens sapiens  · 23 апр 2017

Если вам важна девственность, зачем вы встречаетесь с не девственными девушками? Будьте честным с самим собой.

Напоминаю, что будет признаком хорошего тона сказать девушке, что одна из самых привлекательных ее черт для вас - это девственная плева.

Скажите честно, вы предпочитаете новые машины или подержанные? Новый телефон, телевизор или бу или вам вообще без... Читать дальше
ergonomics nazi  · 2 мая 2017

Перестать думать подобную муть теоретически достаточно просто - наполните свое пространство между ушей собственными мнениями и выводами вместо тех стереотипов, которые там сейчас занимают бОльшую часть доступного пространства

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 25 апр 2017
Желаете девственницу - встречайтесь с девственницами. Если вас беспокоит эта проблема, то постарайтесь сосредоточиться на удовольствии, на процессе во время секса, а не на сторонних мыслях. Думайте о том, как ей хорошо с вами, а не о том, с кем она была раньше. В конце концов, девушка - это ведь не воплощение девственной плевы, трофея, который должен достаться только... Читать далее
Дружище,сейчас читаю тебя и думаю,либо я написал твой коммент в состоянии аффекта,потому что ничего не помню,либо... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 24 апр 2017
Это проходит по мере взросления. Сейчас в вашем окружении девушки примерно вашего возраста или чуть младше и вполне можно рассчитывать встретить девственницу-принцессу 15-16ти лет. Но когда вам будет 25 и вы будете встречаться с девушками от 20ти, то поиск принцессы может сильно затянуться. А ещё с раскрытием и принятием собственной сексуальности происходит принятие её... Читать далее
Ну, у кого как. Я давно взрослый человек и все равно не могу понять просто секс на 1-2 раза, секс для развлечения... Читать дальше
Так впору ли, со смехом низкопробным, глумиться над Незнайкой и Луною?  · 22 апр 2017

Чтобы доказать факт того, что девушка - не принцесса, достаточно осознать, что она не из королевской семьи (осторожно, с членами королевской семьи не сработает).

А если учитывать, что и принцесса наверняка "только вашей" на всю жизнь не была бы (почитайте на досуге про любовные интрижки королевских дворов), то что уж брать с тех, у кого не sang royal.

Я хз, но мне кажется логика хромает. Что здесь с чем связано и какой вывод должен сделать читатель... 1) "не... Читать дальше