Как получать второе образование; очно, на протяжении трёх лет; и одновременно работать, если тебе 22?

ПсихологияОбразование+4
Александра Рыжкова
Начинающий математик и программист, люблю футбол и котиков :)  · 8 мая 2017

Полагаю, раз вам 22, то первое образование вы уже получили. В этом случае нужно будет совмещать 1 работу и 1 университет. Это не невозможно, что подтверждается многими примерами. Большинство моих однокурсников работают по специальности с 3-го курса, а некоторые даже со 2-го. Получается аналог ваших трёх лет. Непреодолимых трудностей ни у кого не возникало. Скорее всего, будут проблемы с посещением занятий в университете, особенно если у вас фиксированный график. Тут уже зависит от университета, но во многих из-за такого не отчисляют при условии хорошей успеваемости. Если же для вас жизненно важно посещение пар, то ищите такую работу, где это будет возможно. Свободного времени, конечно, будет мало, но уж придётся потерпеть.