Как сохранить остатки самооценки, перестать комплексовать и не реагировать на подкалывания знакомых по поводу своей девственности?

ПсихологияСексДевственность
Анонимный вопрос
Творческая натура  · 22 апр 2017

Понять, что девственность, как и её отсутствие - только Ваше личное дело и ничьё больше. Как Вы это поймёте и осознаете, то перестанете держать знакомых в курсе Ваших дел. Ведь они "нападают" на Вас потому, что Вы реагируете и, скорее всего, пытаетесь оправдаться. Как Вы реагировать перестанете - так проблема исчезнет. Потому что окружающие потеряют к Вам свой интерес. Их "интерес" подогревается всего лишь Вашей реакцией. :-))) Есть вещи, за которые Вы никогда не должны отчитываться, ни перед кем, так вот, интимная жизнь - одна из таких вещей.

Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 27 апр 2017

Я думаю стоит обратить к руководству колонии, и срочно связаться в адвокатом. Это весьма тревожный сигнал.

Ну а в целом, если юная девушка- гордись этим. Это редкая ценность.

Если мальчик - то цитатой песни Ивана Алексеева Noize MC "И если никто не даст на выпускном, не переживай - дадут как-нибудь потом"

Ненавижу двойные стандарты навязанной ското-обществом, типа "девственность девушки - норм, а парней - нет"

Студент, ничем не примечательная особь мужского пола вида homo sapiens.  · 22 апр 2017

Если больше 20 то наконец то лишиться ее, если меньше то не особо париться, ведь это всего лишь СЛОВО, и оно не делает тебя другим человеком.