Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сохранить остатки самооценки, перестать комплексовать и не реагировать на подкалывания знакомых по поводу своей девственности?

ПсихологияСексДевственность
Анонимный вопрос
  · 10,0 K
Творческая натура  · 22 апр 2017

Понять, что девственность, как и её отсутствие - только Ваше личное дело и ничьё больше. Как Вы это поймёте и осознаете, то перестанете держать знакомых в курсе Ваших дел. Ведь они "нападают" на Вас потому, что Вы реагируете и, скорее всего, пытаетесь оправдаться. Как Вы реагировать перестанете - так проблема исчезнет. Потому что окружающие потеряют к Вам свой интерес. Их "интерес" подогревается всего лишь Вашей реакцией. :-))) Есть вещи, за которые Вы никогда не должны отчитываться, ни перед кем, так вот, интимная жизнь - одна из таких вещей.

Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 27 апр 2017

Я думаю стоит обратить к руководству колонии, и срочно связаться в адвокатом. Это весьма тревожный сигнал.

Ну а в целом, если юная девушка- гордись этим. Это редкая ценность.

Если мальчик - то цитатой песни Ивана Алексеева Noize MC "И если никто не даст на выпускном, не переживай - дадут как-нибудь потом"

Ненавижу двойные стандарты навязанной ското-обществом, типа "девственность девушки - норм, а парней - нет"

Студент, ничем не примечательная особь мужского пола вида homo sapiens.  · 22 апр 2017

Если больше 20 то наконец то лишиться ее, если меньше то не особо париться, ведь это всего лишь СЛОВО, и оно не делает тебя другим человеком.

Это зависит от того, как вы сами, собственно, к ней относитесь. Если относитесь положительно, то помните, что оскорблять вас, собственно, нечем. Любое оскорбление по поводу вашей девственности, если отмести эмоциональную шелуху, звучит как "ты девственник/ца". Перестаньте стесняться того, что вас в себе устраивает. Гордитесь этим. В мире нет ничего плохого и ничего... Читать далее

Начать самому шутить над собой. Тогда все поймут, что вам на это плевать и вас это никак не задевает. Всегда так делал. Всегда вместе смеялись. Часто сам вбрасывал шутки о своих недостатках.

Помните о том, что во всех триллерах в случае нападения маньяка, инопланетян, НЁХ и т.д. всегда погибают все, кроме единственной девственницы.

Просто после титров её приносят в жертву

Программист, меломан и вообще задрот  · 27 апр 2017
Мне кажется, что комплексовать по какому-либо поводу вообще глупо, ведь всегда можно принимать себя таким как есть или что-то исправлять. Комплексы же - это совсем не решение, они просто загоняют в угол бессмысленного самобичевания. По поводу же конкретно девственности переживать вообще глупо по целому ряду причин. Секс - вещь очень индивидуальная и принуждать себя в... Читать далее