Чем поколение Z отличается от миллениалов в способах потребления информации, текстов и медиа?

Интервью
Julia Varshavskaya
Дискуссия TheQuestion в РГБМ о будущем текстов и медиа  · 16 мая 2017

В Российской Государственной Библиотеке для Молодежи (РГБМ) 22 апреля в рамках Библионочи прошла публичная дискуссия TheQuestion «Куда уходят тексты?». Ответ на ваш вопросы пытались найти куратор и продюсер JSKT Data Group Майя Стравинская и журналист, разработчик приложений для смартфонов Владимир Гуриев.

https://www.youtube.com/embed/TY6JLijS1Z8?wmode=opaque