Два года почти не выхожу из дома, чаще всего - просто лежу в кровати. Какие могут быть минусы/плюсы у такого образа жизни?

ПсихологияЗдоровьеПсихика
Sam Hathaway
Студент, ничем не примечательная особь мужского пола вида homo sapiens.  · 22 апр 2017

В наше время можно себя развивать и зарабатывать не выходя из "четырех стен", но ЛЕЖАТЬ!? Коммуникабельность в минус, здоровье- до свидания. Какие-то​ интересы ведь у тебя есть? Познакомится с единомышленниками, и желательно общаться с ними в реале. Друзья отличный мотиватор выйти из дома. Мы ведь социальные существа,  не вешай на себя различные ярлыки "хикка", "социопат".