Какой вид транспорта считается самым безопасным на сегодняшний день?

ОбществоТехнологии+3
Марина
Доктор технических наук, директор Института транспортного планирования Российской...  · 14 мар 2022
Я считаю правильно оценивать риски нужно в отношении транспортной работы. Это количество пассажиров умноженное на количество километров. В этом случае думаю победит любой рельсовый транспорт.