Какое число выпущеных в мире фильмов и можно ли посмотреть их все за одну человеческую жизнь?

КиноНаука+2
Любовь М
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 22 апр 2017

На IMDB сейчас зарегистрировано 370 тысяч полнометражных фильмов и мультфильмов. При средней продолжительности в 90 минут их можно посмотреть за 64 года. Если не спать и если есть-пить, не отходя от экрана. Если же смотреть кино по 8 часов в день, то понадобится 190 лет.