Какие вы знаете полезные сайты?

ИнтернетСайты
Анонимный вопрос
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 3 мая 2017

Вот парочка сайтов разных тематик:

Arzamas - отличная онлайн-библиотека для тех, кто любит историю, литературу и философию с уникальной полезной информацией

ucraft.ru - сайт, на котором вы сможете бесплатно создать уникальный логотип и экспортировать его

Афиша Daily - портал с ежедневными обновлениями и статьями о моде, еде, искусстве и многом другом

Биржа копирайтинга, проверка текста на уникальность - сайт, который позволяет выявить количество воды в тексте, уникальность, исправляет орфографические ошибки